Коэффициент усиления репитера 50 дБ, максимальная выходная мощность 15 дБм (32 мВт).
Основные свойства ретранслятора KROKS RK1800/2100-50:
  • низкое энергопотребление;
  • широкий диапазон входного напряжение питания от 7 до 24 В;
  • усиление 50 дБ;
  • автоматическое определение осцилляции (самовозбуждения);
  • низкий уровень шумов;
  • светодиодная индикация режимов работы.
Соответствует установленным требованиям:
Ретрансляторы должны работать только в зоне действия базовых станций оператора.
Габариты (длина , ширина , высота ), мм
155  x   131  x   29
Габариты, вес, количество товара в упаковке:
Размеры индивидуальной упаковки (длина , ширина , высота ), мм
200  x   150  x   50
Масса в индивидуальной упаковке, грамм
500
Репитеры- характеристики:
Рабочий диапазон частот UpLink
1710-1785 МГц
Рабочий диапазон частот DownLink
Коэффициент усиления UpLink
50-55 дБ (для 1800 МГц и для 2100 МГц)
Коэффициент усиления DownLink
+15 дБм (для 1800 МГц и для 2100 МГц)
Коэффициент шума
<6 дБ
Питание
DC 7-24 В
Потребляемая мощность
5 Вт