Конструкция антенны позволяет использовать кабели с волновым сопротивлением 50 Ом и 75 Ом. Выбор разъема указывается над ценой товара.
Габариты (длина , ширина , высота ), мм
200  x   160  x   55
Габариты, вес, количество товара в упаковке:
Размеры индивидуальной упаковки (длина , ширина , высота ), мм
200  x   180  x   55
Масса в индивидуальной упаковке, грамм
1500
Количество товаров в групповой упаковке, шт
Антенны- характеристики :
Рабочий диапазон частот, МГц
Усиление антенны, dBi
7-10
КСВ в рабочем диапазоне частот, не более
2
Поляризация
Линейная
Волновое сопротивление, Ом
50 (N разъём)
50 (F разъём)
Максимальная подводимая мощность, Вт
10
Разъём
N- female
F- female
Допустимая ветровая нагрузка, м/с
30
Диапазон рабочих температур, оС
Максимально допустимая влажность воздуха, %
Стандарт связи
Многодиапазонная
UMTS 2100
GSM 1800
LTE 2600
GSM 900
UMTS 900
LTE 1800
Тип монтажа
на стену
Тип исполнения
Панельная
Поддержка MIMO
Нет
Графики КСВ, диаграммы направленности:
Диаграммы направленности в вертикальной плоскости 900 МГц - 2700 МГц: Для сайта - Е направление.jpg