Основные свойства ретранслятора KROKS RK1800/2100/2600-55:
  • низкое энергопотребление
  • напряжение питания 7-24 В
  • температура эксплуатации от -20 до +50 °С
  • усиление 55 дБ
  • дуплексная связь
  • низкий уровень шумов
  • светодиодная индикация перегрузки
Ретрансляторы должны работать только в зоне действия базовых станций оператора.
    Габариты (длина , ширина , высота ), мм
    155  x   131  x   38
    Габариты, вес, количество товара в упаковке:
    Размеры индивидуальной упаковки (длина , ширина , высота ), мм
    200  x   150  x   50
    Масса в индивидуальной упаковке, грамм
    Репитеры- характеристики:
    Рабочий диапазон частот UpLink
    1710–1785 МГц
    1920–1980 МГц
    2500–2570 МГц
    Рабочий диапазон частот DownLink
    1805–1880 МГц
    2110–2170 МГц
    2620–2690 МГц
    Коэффициент усиления UpLink
    50-55 дБ (1800 МГц, 2100 МГц, 2600 МГц)
    Коэффициент усиления DownLink
    Коэффициент шума
    <6 дБ
    Питание
    DC 7-24В
    Потребляемая мощность
    8,5 Вт
    Тип разъема
    F-female (50 Ом)
    SMA-female (50 Ом)