Модель RK1800-50 относится к репитерам начального ценового диапазона и выпускаются только с разъемами F-типа для использования недорогого кабеля с волновым сопротивлением 75 Ом.
Конструкция корпуса репитера предусматривает возможность надежного крепления на стену или потолок.
Репитер снабжен подробной индикацией, позволяющей диагностировать наличие закольцовки и перегрузки.
Основные свойства репитера RK1800-50:
  • напряжение питания от 7 до 24 В
  • температура эксплуатации от -20 до +50 °С
  • усиление 50 дБ
  • дуплексная связь
  • автоматическое определение осцилляции (самовозбуждения) и ее устранение
  • коэффициент шума ≤ 6 дБ
  • светодиодная индикация режимов работы
Соответствует установленным требованиям:
Ретрансляторы должны работать только в зоне действия базовых станций оператора.
Габариты (длина , ширина , высота ), мм
155  x   131  x   29
Габариты, вес, количество товара в упаковке:
Размеры индивидуальной упаковки (длина , ширина , высота ), мм
200  x   150  x   50
Масса в индивидуальной упаковке, грамм
300
Репитеры- характеристики:
Рабочий диапазон частот UpLink
1710 -1785 МГц
Рабочий диапазон частот DownLink
1805 - 1880 МГц
Коэффициент усиления UpLink
Коэффициент усиления DownLink
15 дБм
17 дБм
Коэффициент шума
≤6 дБ
Питание
AC 100-240В 50Гц / DC 7-24 В
Потребляемая мощность
2,5 Вт
Тип разъема
F-female (50 Ом)